| Motore di ricerca datesheet componenti elettronici |
|
LTRB-RASF Scheda tecnica(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
LTRB-RASF Scheda tecnica(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
7 / 29 page ![]() LTRB RASF DATASHEET DATASHEET 7 | Version 1.9 | 2024-11-04 Chromaticity Coordinate Groups 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 0,140 0,160 0,180 0,200 0,220 0,240 0,260 0,280 0,160 0,1800,200 0,2200,240 0,2600,280 0,3000,320 0,340 0,360 Cy Cx Chromaticity Coordinate Groups Group Cx Cy 1 0.2280 0.2540 0.2220 0.2310 0.2440 0.2310 0.2500 0.2540 10 0.2660 0.2310 0.2600 0.2080 0.2820 0.2080 0.2880 0.2310 11 0.2600 0.2080 0.2540 0.1850 0.2760 0.1850 0.2820 0.2080 12 0.2540 0.1850 0.2480 0.1620 0.2700 0.1620 0.2760 0.1850 Group Cx Cy 2 0.2220 0.2310 0.2160 0.2080 0.2380 0.2080 0.2440 0.2310 3 0.2160 0.2080 0.2100 0.1850 0.2320 0.1850 0.2380 0.2080 4 0.2100 0.1850 0.2040 0.1620 0.2260 0.1620 0.2320 0.1850 5 0.2500 0.2540 0.2440 0.2310 0.2660 0.2310 0.2720 0.2540 Group Cx Cy 6 0.2440 0.2310 0.2380 0.2080 0.2600 0.2080 0.2660 0.2310 7 0.2380 0.2080 0.2320 0.1850 0.2540 0.1850 0.2600 0.2080 8 0.2320 0.1850 0.2260 0.1620 0.2480 0.1620 0.2540 0.1850 9 0.2720 0.2540 0.2660 0.2310 0.2880 0.2310 0.2940 0.2540 |
|
Link URL |
| Lei ha avuto il aiuto da alldatasheet? [ DONATE ] |
Di alldatasheet | Richest di pubblicita | contatti | Privacy Policy | Collegamento alla scheda tecnica | scambio Link | Ricerca produttore All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |