Motore di ricerca datesheet componenti elettronici
  Italian  ▼
ALLDATASHEETIT.COM

X  

LTRB-RASF Scheda tecnica(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG

Il numero della parte LTRB-RASF
Spiegazioni elettronici  Multi Chip LED
PDF  29 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Produttore elettronici  AMSOSRAM [ams-OSRAM AG]
Homepage  https://ams-osram.com/
Logo AMSOSRAM - ams-OSRAM AG

LTRB-RASF Scheda tecnica(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG

Back Button LTRB-RASF Datasheet HTML 3Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 4Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 5Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 6Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 7Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 8Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 9Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 10Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 11Page - ams-OSRAM AG Next Button
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 7 / 29 page
background image
LTRB RASF
DATASHEET
DATASHEET
7 | Version 1.9 | 2024-11-04
Chromaticity Coordinate Groups
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
0,140
0,160
0,180
0,200
0,220
0,240
0,260
0,280
0,160
0,1800,200
0,2200,240
0,2600,280
0,3000,320
0,340
0,360
Cy
Cx
Chromaticity Coordinate Groups
Group
Cx
Cy
1
0.2280
0.2540
0.2220
0.2310
0.2440
0.2310
0.2500
0.2540
10
0.2660
0.2310
0.2600
0.2080
0.2820
0.2080
0.2880
0.2310
11
0.2600
0.2080
0.2540
0.1850
0.2760
0.1850
0.2820
0.2080
12
0.2540
0.1850
0.2480
0.1620
0.2700
0.1620
0.2760
0.1850
Group
Cx
Cy
2
0.2220
0.2310
0.2160
0.2080
0.2380
0.2080
0.2440
0.2310
3
0.2160
0.2080
0.2100
0.1850
0.2320
0.1850
0.2380
0.2080
4
0.2100
0.1850
0.2040
0.1620
0.2260
0.1620
0.2320
0.1850
5
0.2500
0.2540
0.2440
0.2310
0.2660
0.2310
0.2720
0.2540
Group
Cx
Cy
6
0.2440
0.2310
0.2380
0.2080
0.2600
0.2080
0.2660
0.2310
7
0.2380
0.2080
0.2320
0.1850
0.2540
0.1850
0.2600
0.2080
8
0.2320
0.1850
0.2260
0.1620
0.2480
0.1620
0.2540
0.1850
9
0.2720
0.2540
0.2660
0.2310
0.2880
0.2310
0.2940
0.2540



Html Pages

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


Scheda tecnica Scarica

Go To PDF Page


Link URL



Lei ha avuto il aiuto da alldatasheet?  [ DONATE ] 

Di alldatasheet   |   Richest di pubblicita   |   contatti   |   Privacy Policy   |   Collegamento alla scheda tecnica    |   scambio Link   |   Ricerca produttore
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com