Motore di ricerca datesheet componenti elettronici
  Italian  ▼
ALLDATASHEETIT.COM

X  

PJ-032AH Scheda tecnica(PDF) 2 Page - CUI INC

Il numero della parte PJ-032AH
Spiegazioni elettronici  DC POWER JACK
PDF  3 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Produttore elettronici  CUI [CUI INC]
Homepage  http://www.cui.com
Logo CUI - CUI INC

PJ-032AH Scheda tecnica(HTML) 2 Page - CUI INC

  PJ-032AH Datasheet HTML 1Page - CUI INC PJ-032AH Datasheet HTML 2Page - CUI INC PJ-032AH Datasheet HTML 3Page - CUI INC  
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 2 / 3 page
background image
cui.com
CUI Inc
│ MODEL: PJ-032AH │ DESCRIPTION: DC POWER JACK
date 04/08/2016
│ page 2 of 3
3
2
1
3.50 0.138
4.90.193
2.80.110
3.50.138
0.110
2.8
2.7 0.106
18.00.709
0.3
2.80.110
2.7 0.106
6.50 0.256
2.80.110
0.138
3.5
4.9 0.193
(2 PLCS)
3
PCB LAYOUT
TOP VIEW
1.00X3.50
1.00X3.00
1
2
3
2
1
13.60.535
0.059
1.5
0.138
3.5
3.00 0.118
9.0 0.354
6.500.256
0.433
11.0
2.000.079
2.20 0.087
(2 PLCS)
MECHANICAL DRAWING
MATERIAL
PLATING
shield
copper
nickel
terminal 1
brass
silver
terminal 2
copper alloy
silver
terminal 3
brass
silver
plastic
PBT
units: mm[inches]
tolerance:
X.X ±0.2mm
X.XX ±0.1mm
X.XXX ±0.05mm
Note:
1. All specifications measured at 10~35°C, humidity at 45~85%, under standard atmospheric pressure, unless otherwise noted.
SCHEMATIC
Model
PJ-032AH
Center Pin
Ø2.0 mm
MATING PLUG
Jack Insertion Depth: 9 mm
For more information, please visit the product page
|
For information on related products, view External Power Supplies



Html Pages

1 2 3


Scheda tecnica Scarica

Go To PDF Page


Link URL



Lei ha avuto il aiuto da alldatasheet?  [ DONATE ] 

Di alldatasheet   |   Richest di pubblicita   |   contatti   |   Privacy Policy   |   Collegamento alla scheda tecnica    |   scambio Link   |   Ricerca produttore
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com