| Motore di ricerca datesheet componenti elettronici |
|
SDF-J Scheda tecnica(PDF) 4 Page - CUI INC |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
SDF-J Scheda tecnica(HTML) 4 Page - CUI INC |
|
4 / 6 page ![]() cui.com CUI Inc │ SERIES: SDF-J │ DESCRIPTION: STANDARD DIN CONNECTOR date 07/24/2018 │ page 4 of 6 MECHANICAL DRAWINGS (CONTINUED) SDF-60J 5.00 0.197 2.40 0.094 (2 PLCS) 15.0 0.591 10.0 0.394 5.00.197 (2 PLCS) 10.0 0.394 (3 PLCS) 12.5 0.492 (2 PLCS) 1.30 0.051 (8 PLCS) 15.0 0.591 5.0 0.197 2.7 0.106 10.0 0.394 12.5 0.492 2.5 0.098 6.5 0.256 5.00 0.197 10.0 0.394 15.0 0.591 7.00.276 30° 30° PCB LAYOUT TOP VIEW 1 2 3 4 5 6 5 1 2 6 3 Mounting Hole (2 PLCS) 4 0.073 (2 PLCS) 15.7 0.087 2.2 0.138 (TYP) 6.0 0.618 0.236 1.85 3.5 18.0 0.709 1.00.039 (6 PLCS) 0.106 (2 PLCS) 20.7 0.815 0.579 14.7 0.843 21.4 10.0 0.394 (2 PLCS) 0.063 1.6 2.7 1.0 0.039 (2 PLCS) SDF-70J 10.0 0.394 15.0 0.591 5.00.197 (2 PLCS) 12.5 0.492 (4 PLCS) 10.0 0.394 (3 PLCS) 5.00 0.197 2.40 0.094 (2 PLCS) 1.30 0.051 (9 PLCS) 10.0 0.394 45° 45° 5.00.197 10.0 0.394 15.0 0.591 7.00.276 2.7 0.106 5.0 0.197 10.0 0.394 12.5 0.492 PCB LAYOUT TOP VIEW 3 7 6 1 75 46 31 2 2 4 Mounting Hole (2 PLCS) 5 14.70 0.579 20.7 0.815 (2 PLCS) 0.106 0.843 21.4 2.70 1.0 0.039 (2 PLCS) 1.60.063 (2 PLCS) 6.0 0.236 0.740 18.8 0.087 2.2 (2 PLCS) 0.073 1.85 6.5 0.256 (TYP) 0.039 1.0 (7 PLCS) 3.50.138 19.50.768 For more information, please visit the product page. |
|
|
Link URL |
| Lei ha avuto il aiuto da alldatasheet? [ DONATE ] |
Di alldatasheet | Richest di pubblicita | contatti | Privacy Policy | Collegamento alla scheda tecnica | scambio Link | Ricerca produttore All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |