Motore di ricerca datesheet componenti elettronici
  Italian  ▼
ALLDATASHEETIT.COM

X  

SDF-J Scheda tecnica(PDF) 5 Page - CUI INC

Il numero della parte SDF-J
Spiegazioni elettronici  STANDARD DIN CONNECTOR
PDF  6 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Produttore elettronici  CUI [CUI INC]
Homepage  http://www.cui.com
Logo CUI - CUI INC

SDF-J Scheda tecnica(HTML) 5 Page - CUI INC

  SDF-J Datasheet HTML 1Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 2Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 3Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 4Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 5Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 6Page - CUI INC  
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 5 / 6 page
background image
cui.com
CUI Inc
│ SERIES: SDF-J │ DESCRIPTION: STANDARD DIN CONNECTOR
date 07/24/2018
│ page 5 of 6
MECHANICAL DRAWINGS (CONTINUED)
SDF-80J
10.0 0.394
(3 PLCS)
15.0 0.591
5.00.197
(2 PLCS)
12.5 0.492
(4 PLCS)
15.0 0.591
10.0 0.394
5.00.197
2.40.094
(2 PLCS)
1.30.051
(10 PLCS)
45°
45°
5.00.197
10.0 0.394
15.0 0.591
7.00.276
2.7 0.106
5.0 0.197
10.0 0.394
12.5 0.492
15.0 0.591
PCB LAYOUT
TOP VIEW
1
(2 PLCS)
Mounting Hole
1
6
4
2
3
75
8
7
6
8
3
5
2
4
0.039
(2 PLCS)
0.815
20.7
0.843
21.4
0.579
14.7
1.0
10.0 0.394
1.60.063
(2 PLCS)
6.0 0.236
0.087
2.2
0.740
18.8
(8 PLCS)
0.039
1.0
3.5
(TYP)
0.138
(2 PLCS)
0.073
1.85
6.5 0.256
19.50.768
SDF-130J
0.15 0.006
10.0 0.394
2.50.098
14.5 0.571
18.5 0.728
5.00.197
12.5 0.492
16.5 0.650
0.95 0.037
2.20 0.087
3.45 0.136
4.70 0.185
0.30.012
1.55 0.061
2.80 0.110
4.05 0.159
1.40-0.05
+0.10[0.055]
(3 PLCS)
0.9 0.0
+0.1[0.035]
(13 PLCS)
5.00.197
0.295
7.5
2.5 0.098
4.5 0.177
0.197
5.0
0.728
18.5
12.5 0.492
14.5 0.571
16.5 0.650
2.5 0.098
1.05
0.047
0.126
3.2
3.5
1.20
(15 PLCS)
0.138
(2 PLCS)
0.041
19.5 0.768
0.3
19.5
14.0
0.3
0.1
11.70.461
0.551
0.768
10.00.394
0.3
0.3
0.787
14.15 0.557
0.085
2.15
20.0
20.15 0.793
0.75 0.030
(13 PLCS)
PCB LAYOUT
TOP VIEW
1
2
3
4
1 234
56 7 8
10 11 12
9
13
13
12
87
11
9
10
65
For more information, please visit the product page.



Html Pages

1 2 3 4 5 6


Scheda tecnica Scarica

Go To PDF Page


Link URL



Lei ha avuto il aiuto da alldatasheet?  [ DONATE ] 

Di alldatasheet   |   Richest di pubblicita   |   contatti   |   Privacy Policy   |   Collegamento alla scheda tecnica    |   scambio Link   |   Ricerca produttore
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com